Harinas, cereales, legumbres y más...

Productos elaborados por LEVADURAS

Los precios son por kilo o por unidad, consultar por cantidad. Precios sujetos a modificación sin previo aviso.

Código Marca Producto Precio
813 LEVADURAS LEV. CALSA DE MANZANA X 200 GR# $182.6 Hacer Pedido
812 LEVADURAS LEV. CALSA DE QUESO X 200 GR# $198.68 Hacer Pedido
814 LEVADURAS LEV. CALSA VIRGEN X 200 GR# $164.32 Hacer Pedido
811 LEVADURAS LEV. CALSA VIRGEN X 500 GR# $342.48 Hacer Pedido
3853 LEVADURAS LEV. LEVEX 25 X 20 GR# $345.16 Hacer Pedido
3714 LEVADURAS LEV. MAMA TERESA 1 KG # $505.91 Hacer Pedido
3854 LEVADURAS LEV. TITAN X 200 GR# $374.31 Hacer Pedido

Los precios son por kilo o por unidad, consultar por cantidad. Precios sujetos a modificación sin previo aviso.